Кровянистые выделения

Здравствуйте. Месячные начались на неделю раньше чем должны 23. 03,неделю назад они закончились, сейчас как раз подошло время по циклу 3.04-4.04,т. Е начаться должны были сейчас, наблюдается кровянистые выделения замечаю только когда иду в туалет, немножко сгустками нормального цвета, ничего не болит, половой акт был два дня назад, не знаю что думать, в данный ситуации не очень хочется идти в больницу, подскажите что это может быть?

Здравствуйте, насколько обильные были выделения в середине цикла?