Снижается ХГЧ при внематочной?
Цикл 27-29 дней, последние мес. пришли на 34 ДЦ 23.03, до них были розовые выделения неделю, после них 2 дня коричневые, далее 2 дня чисто, далее 4й день мазня. Хгч 1 апреля - 103 2 апреля - 81 4 апреля - 76 УЗИ в ЖК - в левом яичнике кистозное образование 11мм без кровотока, эндометрий 7мм, визиализируется гиперэхогенное образование 6.6х3.3 мм. Заключение - признаки полип эндометрия? Беременность не визиализируется. Назначили транексам, пью 2 дня 3 р в день по 500мг, мазня не проходит. Это внематочная или сорвавшаяся? При внематочной хгч может падать?
Здравствуйте, эта беременность не прогрессирует, она прервалась на очень малом сроке. Локализацию точно установить невозможно, при таких значениях хгч ничего не визуалищируется.
Любовь, спасибо Вам огромное!!!!
здравствуйте.Это небольшой ХГЧ,к тому же он снижается.Это называется биохимическая беременность.Маточная она была или другой локализации ,не известно.Но и не важно.Предпринимать ничего не надо в плане лечения.
Ирина, спасибо Вам огромное!!!!