Болит ухо уже месяц

Здравствуйте, у меня пульсирует в правом ухе уже давольно давно, около месяца, но не каждый день. Дня три назад пульсация участились, может пульсировать по пол дня. Добавилось ощущение жжения в ухе. Что мне делать?

Здравствуйте. Обратится к неврологу - скорее всего( без очного осмотра тяжело сказать точно) у вас оталгия справа