Консультация акушера /

Не могу встать на учёт. — вопрос №234589

Добрый вечер. Я живу в районе и там же работаю вот вышла на декрет и решила перевестись в другую ЖК в город так там у меня живёт муж. Но тут начался карантин и связи с этим в той больнице меня не принимают. Я тогда обратилась обратно к себе в район но мне тама сказали что отправили документы в город где я должна была встать на учёт.Как мне быть теперь я незнаю.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Надо дождаться карантина конечно, а сколько у вас недель беременности? Если жалоб никаких нет, можно подождать
Принятый ответ
Клиент
Галимат, добрый день 34 недели