Не могу встать на учёт. — вопрос №234589
Добрый вечер. Я живу в районе и там же работаю вот вышла на декрет и решила перевестись в другую ЖК в город так там у меня живёт муж. Но тут начался карантин и связи с этим в той больнице меня не принимают. Я тогда обратилась обратно к себе в район но мне тама сказали что отправили документы в город где я должна была встать на учёт.Как мне быть теперь я незнаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!