Не могу встать на учёт.

Добрый вечер. Я живу в районе и там же работаю вот вышла на декрет и решила перевестись в другую ЖК в город так там у меня живёт муж. Но тут начался карантин и связи с этим в той больнице меня не принимают. Я тогда обратилась обратно к себе в район но мне тама сказали что отправили документы в город где я должна была встать на учёт.Как мне быть теперь я незнаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо дождаться карантина конечно, а сколько у вас недель беременности? Если жалоб никаких нет, можно подождать

Галимат, добрый день 34 недели