Продолжительный кашель

Кашель продуктивный, более 4-х недель. Мокрота светлого цвета. Легкие "чистые". Температуры нет. Один день была 37. Принимала АЦЦ, амброксол, ингаляции физраствор+диоксидин, цифран, азитромицин, жир сурка, лорантадин по назначению врача. Не проходит. Не курю и никогда не курила. Других симптомов нет. Что делать? 40 лет, если это имеет значение.

Ирина, добрый день! Результаты рентенографии или флюрографии лёгких напишите , пожалуйста. Анализ крови и мокроты,если есть. С уважением,Ольга