Как безболезненно умереть

Добрый день, я меня больше нет желания жить, нет верных друзей, абьюзивное отношение родителей, но при этом есть боязнь боли и риска оказаться в инвалидной коляске. Не подскажите что делать?

Нет
15 лет

Здравствуйте.
Я рекомендую вам вызвать скорую помощь (112) прямо сейчас, потому что совершить суицид вы всегда успеете, а дать шанс профессионалам вам помочь нет, так воспользуйтесь им. Просто позвоните и скажите то что вы написали здесь, и вам помогут. Не нужно думать о том, что подумают другие, это ваша жизнь и она самое ценное что есть у вас. Ваша жизнь не должна зависеть от мнения других людей от наличия или отсутствия друзей или отношения родителей.
Берегите себя.