Экспресс тест на тгк

Здравствуйте я лишенный за алкоголь водительского удостоверения срок вышел отправляют сдать анализы на тгк не курю 2 месяца марихуану на экспрес тесте показывает 2 полоски одна ярко показывает вторая бледно розовая. Лишенный прав в состоянии алкогольного опьянения Как сдать теперь анализ ХТИ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не употреблять ПАВ. Пересдать через 2 недели.

Артем Олегович, здравствуйте
Что такое ПАВ?

Психоактивное вещество (наркотик по другому).

Артем Олегович,
Можете объяснить как сдается анализ ХТИ?
Что берётесь моча или кровь?
И как проверяется?

Конечно. Собирается биологический материал в присутствии медицинского работника. Далее моча отправляется в лабораторию и методом жидкостной хроматографии просвечивается, определяются ВСЕ вещества которые там содержатся, втом числе лекарственные препараты, наркотические вещества и тд. После этого аппарат выдает результат. Специалист делает заключение и выдает справку, которую получает врач нарколог.