Можно ли с такими анализами лечить зубы ребёнку в 1год 5 месяцев — вопрос №2346249
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Ребёнку 1год 5 месяцев. Очень быстро разрушаются зубы. Надо лечить под наркозом. Анастезиолог после просмотров анализа отказался брать ребёнка на операцию. Хочу понять что не так с анализами. На приём очно записалась только через неделю
Возраст: 31
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!