Анестезия при лечение зубов ребенку

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 1,7. Предстоит наркоз при лечении зубов (севоран). У нее анемия. Может ли это быть противопоказанием к наркозу? Могут ли быть какие-то последствия? Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста! 🙏

Нет
33 года

Какой уровень гемоглобина?

Зоя Александровна,на данный момент 100

Принятый ответ

Данный уровень является допустимым ддя проведения наркоза в ващем возрасте. Осложнений, связанных с этим, быть не должно

Зоя Александровна, спасибо большое!

Добрый вечер Алиса . Гемоглобин снижен но не критично . Наркоз возможен противопоказаний нет . Последствий быть не должно .

Ярослав Викторович, добрый вечер. А подскажите пожалуйста ,после этого наркоза вообще есть последствия?

Принятый ответ

Ингаляционный наркоз севораном один из самых лучших наркозов.
Газ быстро выходит из легких и последствий быть не должно , бывают индивидуальные реакции но это уже только на практике можно будет понять .

Ярослав Викторович, спасибо большое!