Мучает сильная аллергия

Здравствуйте! 2 года назад по приезде летом на дачу началась непонятно на что аллергия, аллерген выявить так и не удалось. На следующий год аллергии не было от слова совсем. В этом же году аллергия мучает очень сильно. Заложенность носа, преимущественно одной ноздри, недавно добавилась боль в горле, которая начинается после того, как чихну. Плюс ко всему еще и сильно чешутся глаза. Зиртек, зодак, виброцил, ничего не помогает.

Рефлюкс
18 лет

Максим добрый вечер! К сожалению , если там где вы находитесь постоянно контактирует с вами аллерген, никакие лекарства вам не помогут!
Нужно искать его и убирать, либо уезжать из того места, и уже тогда лечить аллергию!