Цитрамон П и Пентагин

Добрый день! Выпила утром, в 12:00 Цитрамон П от головной боли. Начались месячные, от таких болей пью Пенталгин, но они не совместимы. Через сколько часов после приема Цитрамона П безопасно пить Пенталгин?

Сколиоз 4 степени
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При менструальных болях можно применять суппозитории Папаверин или Бускопан это спазмолитики. Если такие боли регулярные, рекомендую комплекс Цикловита курсом 3 месяца и больше - по клинической ситуации, двухфазный негормональный регулятор нормального баланса гормонов, снижает/устраняет синдром ПМС, альгодисменорею, овуляторные боли, нормализует менструальную кровопотерю. Это комплекс витаминов и минералов подобранные в разных комбинациях и принимаются согласно фазам цикла. Таблетки пронумерованы согласно дням цикла. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принять через 4 часа от приема Цитрамона.

Принятый ответ

Здравствуйте, через 5 часов можно. Увеличьте питьевой режим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принять Пенталгин через 4-6 часов. Если примите раньше, ничего страшного не будет, побочные эффекты могут развиваться при систематическом их совмещении.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуется подождать не менее 4-6 часов после приема Цитрамон П , потом можно принимать Пенталгин.

Доброго времени суток Наталья.Между приемом цитрамона П и пенталгином должен быть интервал от 4-6 часов. Потом можно принять пенталгин.Здоровья удачи успехов.

Здравствуйте! Если прошло 4-6 часов, то прием уже возможен