Расшифровка анализов
Здравствуйте, ребёнку 10 лет , вес 26 рост 130 см, две недели назад удалили аппендицит , после выписки решили сдать общие анализы по рекомендации врача , прилагаю результаты . Из жалоб ранее был ночной энурез , нервозность, ребёнок тревожный, ну и худоба . Аппетит плохой , сейчас вот после больницы более менее начала есть
Принятый ответ
Здравствуйте) вы не прикрепили анализ
Оксана Евгеньевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Жду анализы
Эльнура Назимовна, посмотрите пожалуйста
По анализам острого воспалительного процесса нет
Повышен гаммаглобулин и Лимфоциты это нормальная реакция организма на воспалительный процесс
Кровь восстанавливается в течение месяца
Есть дефицит вит Д
Нужно принимать Вигантол по 6 капель 1 раз утром с жирами 3 месяца потом пересдать если будет больше 30 перейти на проф дозу 2 капли и пить каждый день
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы
Екатерина Игоревна, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста
Наталья Юрьевна, готово
Здравствуйте, анализы без воспаления. По анализам дефицит Витамина Д. Можете принимать Аквадетрим по 5-6 капель 1 раз в день, курс 3 месяца, далее контроль витамина Д.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока жду прикрепление анализа, напишите пожалуйста, препараты какие принимает ребёнок на сегодня? Что кушает? Мочеиспускание, стул в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, всегда по разному , но ест очень мало , сейчас вот более менее начала кушать
нужен прием препарата Хофитол на 2-3 недели для повышения аппетита, разрешен с рождения.
Есть дефицит вит Д
Эльнура Назимовна, спасибо
Пожалуйста ?