Консультация педиатра /

Расшифровка анализов — вопрос №2347156

Здравствуйте, ребёнку 10 лет , вес 26 рост 130 см, две недели назад удалили аппендицит , после выписки решили сдать общие анализы по рекомендации врача , прилагаю результаты . Из жалоб ранее был ночной энурез , нервозность, ребёнок тревожный, ну и худоба . Аппетит плохой , сейчас вот после больницы более менее начала есть

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте) вы не прикрепили анализ
Принятый ответ
Клиент
Оксана Евгеньевна, прикрепила
Педиатр
Здравствуйте
Жду анализы
Принятый ответ
Клиент
Эльнура Назимовна, посмотрите пожалуйста
Педиатр
По анализам острого воспалительного процесса нет
Повышен гаммаглобулин и Лимфоциты это нормальная реакция организма на воспалительный процесс
Кровь восстанавливается в течение месяца

Есть дефицит вит Д
Нужно принимать Вигантол по 6 капель 1 раз утром с жирами 3 месяца потом пересдать если будет больше 30 перейти на проф дозу 2 капли и пить каждый день
Педиатр
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Игоревна, посмотрите пожалуйста
Педиатр
Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Юрьевна, готово
Педиатр
Здравствуйте, анализы без воспаления. По анализам дефицит Витамина Д. Можете принимать Аквадетрим по 5-6 капель 1 раз в день, курс 3 месяца, далее контроль витамина Д.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Пока жду прикрепление анализа, напишите пожалуйста, препараты какие принимает ребёнок на сегодня? Что кушает? Мочеиспускание, стул в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, всегда по разному , но ест очень мало , сейчас вот более менее начала кушать
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужен прием препарата Хофитол на 2-3 недели для повышения аппетита, разрешен с рождения.
Педиатр

Есть дефицит вит Д
Клиент
Эльнура Назимовна, спасибо
Педиатр
Пожалуйста ?