Расшифровка анализов

Здравствуйте, ребёнку 10 лет , вес 26 рост 130 см, две недели назад удалили аппендицит , после выписки решили сдать общие анализы по рекомендации врача , прилагаю результаты . Из жалоб ранее был ночной энурез , нервозность, ребёнок тревожный, ну и худоба . Аппетит плохой , сейчас вот после больницы более менее начала есть

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте) вы не прикрепили анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Оксана Евгеньевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Жду анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Эльнура Назимовна, посмотрите пожалуйста

По анализам острого воспалительного процесса нет
Повышен гаммаглобулин и Лимфоциты это нормальная реакция организма на воспалительный процесс
Кровь восстанавливается в течение месяца

Есть дефицит вит Д
Нужно принимать Вигантол по 6 капель 1 раз утром с жирами 3 месяца потом пересдать если будет больше 30 перейти на проф дозу 2 капли и пить каждый день

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Екатерина Игоревна, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Наталья Юрьевна, готово

Здравствуйте, анализы без воспаления. По анализам дефицит Витамина Д. Можете принимать Аквадетрим по 5-6 капель 1 раз в день, курс 3 месяца, далее контроль витамина Д.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пока жду прикрепление анализа, напишите пожалуйста, препараты какие принимает ребёнок на сегодня? Что кушает? Мочеиспускание, стул в норме? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Михаил Николаевич, всегда по разному , но ест очень мало , сейчас вот более менее начала кушать

нужен прием препарата Хофитол на 2-3 недели для повышения аппетита, разрешен с рождения.

Есть дефицит вит Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Эльнура Назимовна, спасибо

Пожалуйста ?