Паническая атака на фоне похмелья
Здравствуйте! Принимаю на фоне панич атак флуоксетин на постоянной основе. Вчера был пропуск флоуксетина и выпила алкоголь. Утром похмелье + панич атака. Выпила алкозельцер, помог от похмелья. Можно ли принять на фоне панич атаки флоуксетин + аллпразолам? Или нельзя на фоне алкольля вчерашнего?
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько времени прошло после употребления алкоголя?
Елена Вячеславовна, прошло уже 10 часов после употребления алкоголя
Можно использовать флуоксетин, АК как прошло достаточное количество времени
Принятый ответ
Здравствуйте! Алпразолам можно сразу принять точно. А сколько времени прошло с момента употребления алкоголя и что/сколько Вы выпили? Я думаю, что ближе к обеду принимайте флуоксетин.
Никанор Васильевич, прошло 10 самов. Пила вино, бокала 3. Но похмелье первый раз в жизни....
Тогда можете принять уже флуоксетин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно принять алпразолам маленькую дозировку если ранее принимали и переносили хорошо.
С алкоголем стоит быть поосторожнее, так как алкоголь может усиливать тревогу на следующий день после приема алкоголя.
Ничего страшного сейчас ожидать не стоит. Состояние выполнится.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете принять. Алкоголь вывелся из организма.