Побочная реакция на Симбикорт турбухалер — вопрос №2348306
Здравствуйте! Маме 74 года, врач назначила ей Симбикорт турбухалер. После двух дней применения у мамы абсолютно сел голос, говорит с большим хрипом и вообще с трудом, но при этом сип в легких практически прошёл. Что ей делать-продолжить применение препарата или отменить ? Что делать с голосом? Она переживает, что он совсем пропадёт. Наша врач в отпуске и мы не можем обратиться к ней с этим вопросом.
Возраст: 51
Хронические болезни: У мамы гипертоническая болезнь, артроз-артрит.Болезни опорно-двигательного аппарата.Маме 74 годаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!