Почему не могу набрать вес при гв

Здравствуйте, после родов сильно сбросила вес,стала весить меньше,чем до родов,ребенок на гв(ему 10 месяцев)никак не могу набрать вес Хочу попробовать противозачаточные Чарозетта,помогут ли они мне поправиться?

Нет
21 год

Добрый день!
При грудном вскармливании расход организма увеличивается до 700 калорий, поэтому женщины часто худеют на гв