Длительная диарея
Женщина, 75 лет, сахарный диабет, в конце июня, после натурального коровьего молока нарушился стул. Частые позывы, стул не сформирован. Принимала энтерофурил, имодиум, регидрон, бифиформ, до сих пор не может восстановить стул. Сдавали копрограмму и на вирусы, вирусы отрицательные, в копрограмме обнаружена слизь, положительная реакция на скрытую кровь и белок, лейкоциты 1-2, дрожжевые грибы. Чем можно остановить диарею или какие еще исследования провести. Спасибо за ответы
Здравствуйте.
Энтерол 1 капс 2 р в день (за час до еды) 10 дней+ Тримедат форте 1 т 2 р в день (за 30 мин до еды, каждые 12 часов) 14 дней
Обильное питьё
Диета. Исключить молочное, жирное, жареное, кофе, свежие овощи
Из анализов фекальный кальпротектин можно сдать
Скрытая кровь +, возможно есть геморрой