Уже две недели болит левый бок как будто продуло

периодически знобит. температура сегодня утром - 37 сейчас 36.4 бок так и болит к вечеру температура поднимается когда знобит - ощущения как при грипее - всего "подламывает" прошел курс занамивира "реленза" - бесполезно. Что же это может быть и как лечить?

Добрый день. Реленза просто так не нужна. Если температура нормальная, то сомнительно, что это ОРВИ. Возможно, что есть межреберная невралгия. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).