Консультация инфекциониста /

Гепатит В и С — вопрос №2349454

Муж сдал анализы , обнаружен гепатит В и С. Мы сделали узи печени, сдали анализ методом ПЦР на РНК вируса. Помогите расшифровать. Какое лечение вообще возможно. ����ExifMM*8�1&J�ipAndroid SP1A.210812.016.G970FXXSGHWC1����421���2024:08:11 18:31:50+03:0081&��Android SP1A.210812.016.G970FXXSGHWC1��JFIF��(ICC_PROFILEmntrRGB XYZ acsp���- desc�trXYZdgXYZxbXYZ�rTRC�(gTRC�(bTRC�(wtpt�cprt�<mluc enUSXsRGBXYZ o�8��XYZ b����XYZ $����paraff�
Y�
[XYZ ���-mluc enUS Google Inc. 2016��C��C���8"��
 ���

 !15AQt��
RTVWq�����"Sae���������%&268Xx������#$'(479:uvw�3BIry�������*EYfiz��������)FGHJUbgh����C��牢��� ��[
 !1Q"Aa��#2RUq���$S�����B��34Vt���%5Tbu�&6C����r��D���'F��� ?� aq�b�3�9N�E��X�jW{8�#,�)e�M�S;��d��Jwx|ak�v6����R�������~�8���ý�vn����7��Y2���kZ� vlbem#uN.�+Ҷ5�L_�� W�4��H���<�����l#�4���Gvl�H=�>��J����ꐥ�n�.hM=�c��X�r3�J�)�(Ni����ת ���Z>I�c����c���!��[��^F�o�9����+B�F}R�=^�$������ ��ψ���B������8��ѵ��������u2agbb���7F}�߿���Y81����y �+7��T
TFq��ܲԄ�>��}��jpz!r
v�σ���n��;g�=�Eֳ���.�vB�Y�-�N,��n�f��o�.��$��9 �R����f��O
h��UM���^��W�LyX��ފ<4u�%g:�$
��m� z–H�g3��YO�� e�&��؈�v��D&R��..�N�,_��Q�%s���,��ڻ��3x7Fww����w�3���ڻ���2�x��+8cC'�I���ӡ~9�Cyn�1�����P�4�V�Y}��
:�5��v���j��ȼ���X��k9����|�fL�D%��u�2�#e��Xf1����E��,�?����Х:&v�J�IS�c����
�1�cŴ{�������X�b.͏n�;Hd�1�2��Zf `�EƯvVދNQƫ ��ܛM��^��v������=X��}���jޞ��gȳ�#x�F쌻���j��u�ےO��x���7��� Ӛ5�KNj3�����ݻc�"�˹%:��Eo()Z�b�cK���
��<��G+IJ^ƌ��R�&t�z%���2� !O�3�P�MS�frT=t����.|��C���A�2�;��M��9�8EڞW�$Y"eB�8������;6�t;H���� �i�+UG���fgwmuwvfn����20����3>�6���f�̶
���~�i9�����I�1�%S�}2�L�;9�\���#?��|x�9(�gM��;q�s�J���kqϙ<"Y!��;�Ħ�����ވӗ"ݧ'��vwS�3$|h��:�qL���#�k^��I��{���
�DE��!��
����.qP˻�*:�6v�J��';M��}�����f�'wvv��Mt}Y�ۣ��޿�`��GՋ]5��������ܫ ��s��c��>�1��S1��:h[���djXTy�Di����[�lr4i�+`wݭR�[^��tmZ��fI\BWJ
#R�����\D��Ɋzֵ�����f��8�Q��0�f"�����4-ɵ��+LG�M��gVZ��<�;�� ���O���� ���O���B0��L�]��ݝݵ��ӽ��:}�. �幝�ٝ�����~�j��PA�0��/sM�B�+M�0�6�B�/Ms����ƺi����m�q���9�q�
bu6�V��m�8w"?
������Zjv��u�K�É��(�G�C���H=Q��� ��,�� �3�f��,��<�� ��ҕa��uk���r�$^R�R;cf�;�*�.P� �L���C�N�$|�.D:Jd3`n�]�����)�9�N�����[�8�l��5;����n��
F�����W�VF�,������2�L�m
��4��w�]�� ����I��ee;�رeFnRi,N�.`Pi]�0�c��0��xz�m��Dž�v�h�î���-��aURY�'%�DVV�!p[,J�c�i.�u�0I����8ݑ�T�s�1�})�Nl�jB�J�>��� 0�S�-c'}��S38�V������24���Ʋ�ա�@��:�TNi�?�"W�|�m�A.�g��w3鯊��/� �M������M����Ts�%|�Kc|R�6G�HKi��ґ��)�3ˢ��T�Ĩd̴g3�uR�ѕͩ�:�s�Lɤ��L.gbfv��vqwg�d[��#e�����I�gB�tpH�Y��םK�Y���ǯ:�����IȻF����9��.k�ٓ8D:9���!�#Q)�b�����0�8T�F�aBէ��A��;"g����WӿO��)F��]4m{�_�C����L�����8��?�-���(����w�郼(����w��\���7�ڭ�7�g���v��VZ�q�ܛ�#�3�I�2v��d�m�.M�C��xϽ��;}����CZ\l�av�a+ya{���,R���[�� XN\^��f��:�����TY�d�s���� �_��د+�[�m�4��)�Lz�T�,����;�c� #�{?M�����oZ�H�i�V��i����_���1�����LZ��La�h��q�۱D�� 3��nt�8�f{}��J�H"�NN뗴 �dj�G�ۢ6t*�A��Jj����(;]
����i��{1��ή�H_�E�0��6D�9��%�^�D��Ҕ.Fꑭ� ��:OZF�<QI�O���o���#������5���8���FoV�ŗ����/��O!�+��Bs �l�td��o��*px��^c;�p��i�\�$jH��F���+
8�3�`ϑ&}Y�������;�������"""""""""""""""""""���ι����`V��)�=���Ѳ�+�G�s�����
��N��������)Z�Z�f� ��ݙ�߹�Y�ݙ��f��ɞ<���D�}�Y�*���>>�w0e�,yN߱�Rڍ�Y
U�Fb��)RI[I��Q�ja�k�=Vs��|������0��B��}����>/+V'kH�u�HG���r
3 �ύ7�/o��˾i^ݛF� �tm|�'��lf<�8�F]]�������;S�w�U{w����+b����ͽ�!l�+\�ڤX؆}
�@[)�M�<4�4e�$��L(��l���$jf�ԅ��W�2b}���պ�~����^�y�_�������������n�=Kl�zǭص����*� �D*hl�0Lw����,��^Ks�*�����Iѹ%�M��oTz����3;w:���ݟ���j��J�ȓ��b�%N^ƨR���NAZc�s8ݴ,��ǯm��]uǯ9��WU�����'Vڥ�Z��3�7�YJ]T�R��V��w�D���
3q���V���i���ů{cY��/]�덝C�gV�� н��F�Vgf�ޅ&υ��ĺ=nN�aIJ1�
�Q���~��e#�"i&c�N�Ȏ�n��y4�E�:�lx�t���q�v`��;c:�lg�f�.�~7�����MVn��7�:�]
������{m�����m��q9�GJr�Ԗ�J��<�œؗ�P�r�=9�P�5�7�4؃s��(/]1�j5ǣ�_H^G�*7� ��2̐B2Mi�V���׋I�;|s0�J ��Ż��N7����|nt�:�jک��w��O���=�U2�YŖq&hi&顥V��Y���6����9�}7�8�M��u�\�8�q�d~�x;W7W�6OYȕΫ���S�U̽�1����Y������9퇹)/:���;�;�|ͫlV�R�3jH�.<�(c�5�f�jmcB�ZAg�XV�jyY�c
N~LNT�����?͕�X@o,�n���zLm�Y�Mu@�T�s#j�4�鱘ok!s����^�RZR����b���*E'N��[�p@Ԕ��k���#����%R|f��_�P�r�/�3} ����k���m�g��mw�]��]��\m���k��c�]���6�lg�q��8�n3�1��ISK7�H�� U�X%Bcu5:��6�I�V�q���(�6ؽ�� �9ǃ�j,�5=a��9�k�Vs��9�cm��s������,��o���j�O3�������
��r�B�!L�X|]縪ɚ�[��DŽ+{���;R��vJ3�t۲� �L^����׽�gi\�H�\_WDS��h�2������M�HZ��&���eM���ji��Yx���4w������m?��7���oF���-����|{�ᢸ�d�&��'xm�F�HH_�V����k�ݞ\��!ml@��j� � !2R
<��K�m����a?L������ k��D���AZ],�7!��<b�J�{���I6��]� �
2�#^�d�%i�RF�,ո�8;Q��y?*"�l����ٺ;���M�������Ʉ�؉�mz�i�m:�w���]��3.�C��%r��5
�7덗�e��q�4Z��2���R4 �k��~������e�wv��p-���R��k5�jǔ5�H�EG!I�ݛwY��R%МF�*��|�-���$��?����^?�|��;�"l�f_%D��ƿ��@􍧊�0�������:�^�/)ڡ� �I��";ed���;���^��zw����@�ԙ�}���^�u�P���8}}s��eQ�TM���x�K�c�
I�,k��^ԤoFVv�]1����k�3���3R�
�*ȏ�=N�x����[��ج;nW ��(Y�r��~|�҉�T���� � #Id��R ;�t������D�6�߫3}��ͯ�W�-�����tn���L}O��
��)k����dƛ<��Nc��m%��4(�$l�*�"N~�Ƅ(RId�n 3|�=��k����8M�~����&;IL$܏���H�rږ3�@���!z������c�Q��NY�|��B��X��z<��� �q����4LRN\r:n��g~E�� N
��Jɬ�`��I4��m��`̜��Qk#{B~�E�/8b���Yۻӯv��zh��]�z�k��M;��^������3� �v�Qh�rUZ�O���S�� �'L+9E
���)�0f�Ӟ�Y����F��n�5�4Q^ײiz4�,Xҕ.��?��X�⍥)�5�b��:u �PyZ^�V�ha{o����z�'�T:�H�l��v����#X��� �~u%'o�d�~0���iZv�m��h��"jyK�t}�@��7e�@R�wd��|g%�I�%�v��ex������xυ���hO����[q2��Ji5Y�4N܉�n��~3�RK��s�r��
�|����=�m��LONǖ��u!͡jwnQg�R��`�wؓ�ܣq���9��v�oklg�`m:��������Þ5^����-/��ҳn���22�i� @��S`����I�Lf��a~)F��v +f0*ݴ}a@���XG��W_�݀%���g��c�?�TPE���XG��W_�݀%���g��c�?�TPV��K��*�6�����V��*�OqӮ���]cln�t�h=����E��풇m���>�ŕ�Ʒ��P�B�7G$�U%\re%k������ib�6~#J9��Q]Co{k)��t^)�[c:=�5��(Ѳ��F�ɢ��1�٣�>vT�ܼ�$��ɋ���A�b�Q�ǹs\%�‰t�n2��fq�LcS�n��z�7oc�
x�c��s�A@kʾ����Cs[my���Jh,��kݭ2�]�i>��޲v��܍��kV(^��Pa�������fwџv�[���^���cm[v�wf�f�Fwպ��ӻ����T@9�bs�6L/K³-t~�� o-�U�"f�14��(����̅��"3Z�=k���k���R�1�g���d��u@�� ��D�����{�a~52��$��43OL�;���m�3�^z��k���p6ã�L�h�/5�}���R7�4�,ͫ��rHq��J��XW�S��94m���6Q���8�������LQ�f�pF(yM��C˓S��NZ��Z4
�5G�����8���2bo�M=8��������k�{���=_s
���󙶏��hޯ_O_r�mu�Mu�Mq���뮸ƺ뮸�ƺ���1�c�1�c����u�je�rk#b<Z��/� �l/֮!��B���)�]��l��rV�,�a�s�G�cp�xU��.,��UdW�
��rd����W��+vf�$
�ic�ulH���e/(wPϳ�*^v-�d���\�
��h�
./9]r���_5Q��Bg�l�C�TH_����rD�����2%����ψ�z��>������k�j�џGvgo5���{���㨳��t�v��Z�*��'�j����O��%B���7% ��ض���B=�F������"{B�>���slfqW�I�F��଍ĉ$��AI�$�V��QE�4,����B��\i����1���1�
n��o��{�"Tl�C�����5��ؒ�d�D�i6!�t̲�aŹFƙ�e�7��k�� ��I�G&�*9$�M���+ ܤ���[�#v�4�{�b�/m�*�m3���8ι�\��l�_���gn����z4�oC)� �Ѻ��n�oK���Q|���^L�k���.d�!����'�9>�5��ZZ�&����2A�C��b�휟���e�x}�����/�P��5Z����dP���c�g�B ^����^3�ra��ls{0���J�ysɻz�bMT��3��.
�z��r[����.�j��u������^�|i��S ���I�3rF����o+�Ʃ�2F���0� 3|k���6�PdV�wO�mZ�T��HZw�_쭑��46�Q��T$q��:yJ_!`L��
� ��[ �������#7�36�ޕ������}w��Pp��
��n3��.�#e�mp�ٶ=Ua�E��Z��L
R�Mb�ȒGW������v��h�Zehr���K&QrY�
�6P�T�˙�gRc���T9{�;�zqѽ&Ɲ�mĪXa(��5F��i�ڕ�G��¡��e���!��$c�D�[���t�b��mfiL��F(8�h�9x1Aƞg�i�ﶸ�{xC�~�\�/X[P�# 3�� @��s�M��YO������p���4�%K�]�c��(�x��0tw'l�[��FћF��׮�ޞ�! �7G'��]_^���]z��Q3�
ՐA:�C�ͦ�lwlɃ��j���Q7+Q�ДŜZm�Q8@unJ�I'��:|��n7�8}5 �b�mUтV��H�Т��������^F�*�b�ԓ��q�y!!Jd�K�h�R���>��'�:���gO㪄�o�������?�G,����?��m�����{��_Գ�׍ �K��T�:��Ө<ٹ��|nB�.}^��D��Ӝ��4�dNMgZ����ws��n'g���g���JmK����>��V��Wj����t����1�<-s�'顚�ms���g��n�����^�52�9^�,�[ۖ,,�;1����3]w�s�����3��vgUl���5Ɠ��m�U�S�?�3_�H�7��>��9oC�Z���(˫�aO�#�\���LyVVΏ����T�z� 8�T-4�")B��+o�~ܓ�7�C����*O����b '����/����F� ��M>�u�V��ڋz[]~�4��1˖����+�VW % �����e�3�ڱ����#
��6-
5/(�^�n��ދ'��gd�e��3��7WT3;�3w���k�xz�Ӫ���nNu�M�A6�rUĺ���� ܆� P��Sү$1����Ț����a�
�z�emKv��G�Ǟ
�P��>Q���W �F�p@���H�����m��S�n�F�L�1I2�c��w��FEJ�<���;��d]b�5�M�G<,~m��T����WE>>5�Ɣ����QF�#}@�e[���ʈ��e�맚﹵��N�����7s7�ҷ@tn���iӣF}���s�����Q=S5G��EQH��XFێ:,Y�>�+��O�2�y�Mu��c�����(�Tk��|���kaN�B}Ů�-��&����N� �Q�+0��bK��"e$eg�z5�5q~��D�F撍���������~m;�8�H����4Xs*�$����l%wdH��L4��cۼ#����f|$�����\m 3����b������ ��ﯜ��]]۫���U}�IA����W�d_w<�U_�6e/Z7��\A+k�3|]"��g2P�6��d��r\��D�ũr��R D������#TN[���ksIg<[�+8�}5~_"U���4��(wZz����b9/�BƘ�ݕ;�,+#ئ�+�ʊ���ٶ��ՙ������bpg}�z4wm|u�= ?zs���1eEnź�,�� ުw��P����_����
d�͒6*�H���,���٩Z�6t�����GMΟP��˜�C����;$�Y���٩3��YF���ٲ�{��Ɖ=~��*8���]�.��kn�0baf.��_�������z���;���t��קڀ$������������������\o�V��J�`������W萊@��C��5��&✗N

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте!
Анализы нельзя посмотреть, они не прикрепились
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Прикрепите анализы на яндекс диск и пришлите сюда ссылку, я посмотрю все, дам рекомендации.