Сухой кашель 3 нед
Добрый день! Уже 3 нед не проходит сухой приступообразный кашель. По назначению врача пила антибиотики (Аугментин), сделала рентген. Анализы крови и рентген отличные. Пью сироп Аскорил (потназначению того же врача), но улучшений нет. Каким кашель был 3 нед назад, таким он и остался. Врач начинает намекать, что я вру, и никакого кашля нет, раз анализы в норме. Но я кашляю! Что можно сделать с кашлем?
Здравствуйте, сделайте ингаляцию нейбулайзером пульмикорт 2 мл с физ.раствором 2 мл. Аскорил также принимайте пока кашель не пройдет.