Стало мало молока

Добрый день! Ребенку 4 месяца, стало мало молока в грудях, прилива почти не замечаю как раньше, чем можно помочь? Боюсь что не хватает малышу, и в одной груди больше молока, а вторая почти пустая всегда.

Анемия легкая
34 года

Здравствуйте, можете попробовать лактогон или чаи для лактации, или лактамил. Молокоотсосом пользуйтесь,чем чаще сцеживать молоко,тем больше его будет. Так же массаж молочных желез и нужно много пить жидкости 40мл на кг.

Наталья Юрьевна, спасибо

Здравствуйте!
А какие прибавки веса? Малыш беспокойный? Стул и мочеиспускания регулярные?

Наталья Евгеньевна, добрый вечер! Малыш не худенький, за этот месяц еще не знаю сколько набрали, писает, стул раз в три дня примерно

Не пропускайте ночные кормления, так как в ночное время вырабатывается пролактин, который отвечает за выработку молока. Перед кормлением можно сделать массаж груди, теплый душ и пить больше теплых напитков. Чаи, которые стимулируют выработку молока не обладают доказанной эффективностью.
Какие интервалы между кормлением? Вы слышите как малыш глотает во время кормления?