Консультация сексолога /

Проблема в сексе — вопрос №235109

В сексе предпочитаю унижение пристрастие к куни гораздо больше чем секс, хотел бы избавиться от этой мании. А во время обычного секса член падает. Как будто неинтересен секс. Девушки все красивые, но ощущение появляется как будто извращенец

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам предстоит перестроиться. Сколько на это уйдёт времени? Зависит только от Вас. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Это особенность вашей сексуальности. Вам лучше найти постоянную партнершу и адаптироваться к ней. Поможет очно сексолог
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте, Илья!
Вы такой, какой Вы есть. Это Ваша особенность. У каждого разные пристрастия и это не обязательно плохо, если это никому не вредит. Есть возможность найти себе партнёршу, разделяющую Ваши взгляды.
Если Вы хотите от этого избавиться или поменять что-то в себе, то Вам следует обратиться к сексологу на консультацию и разобраться в себе более детально.
Удачи!
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужно очно обратиться к сексологу. С вами нужно очень много пообщаться, есть много вопросов которые просто невозможно обсудить на этом сайте. Также необходимо будет кое что уточнить при обследовании.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
С вашей перверсией нужно длительно работать, чтобы вам помочь. Но смысл один - перверсия не исчезнет, а главная задача - качественно адаптировать ее в реальную жизнь, чтобы и вам было комфортно и партнерше.