Проблема в сексе
В сексе предпочитаю унижение пристрастие к куни гораздо больше чем секс, хотел бы избавиться от этой мании. А во время обычного секса член падает. Как будто неинтересен секс. Девушки все красивые, но ощущение появляется как будто извращенец
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам предстоит перестроиться. Сколько на это уйдёт времени? Зависит только от Вас. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Это особенность вашей сексуальности. Вам лучше найти постоянную партнершу и адаптироваться к ней. Поможет очно сексолог
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья!
Вы такой, какой Вы есть. Это Ваша особенность. У каждого разные пристрастия и это не обязательно плохо, если это никому не вредит. Есть возможность найти себе партнёршу, разделяющую Ваши взгляды.
Если Вы хотите от этого избавиться или поменять что-то в себе, то Вам следует обратиться к сексологу на консультацию и разобраться в себе более детально.
Удачи!
Принятый ответ
Вам нужно очно обратиться к сексологу. С вами нужно очень много пообщаться, есть много вопросов которые просто невозможно обсудить на этом сайте. Также необходимо будет кое что уточнить при обследовании.
Принятый ответ
С вашей перверсией нужно длительно работать, чтобы вам помочь. Но смысл один - перверсия не исчезнет, а главная задача - качественно адаптировать ее в реальную жизнь, чтобы и вам было комфортно и партнерше.