Что может быть если задержка
Задержка 2 дня, намека на месячных нет, но вчера во время секса, стало горячо внутри и боль как при месячных, что это может быть
Здравствуйте, возможно в ближайшее время начнутся менструации. И это связано с этим. Были незащищенные ПА?
Елена Федоровна, были
Анна, тогда для исключения беременности сдайте кровь на хгч, если значение более 5, то беременность есть, если менее 5, то исключена. В таком случае ждете 10 дней, если менструпция не начнется в течение 10 дней, то сделайте узи для оценки эндометрия и яичников
Елена Федоровна, а какой шанс что это беременность?
Если были незащищенные ПА в момент овуляции то шансы есть
Просто что удивительно, вчера во время ПА я думала что месячные придут, но выпила обезболку и как будто этого небыло
Принятый ответ
Анна, либо это просто задержка, либо беременность. Шансы 50:50. Сдайте хгч все станет понятно
Елена Федоровна, спасибо
Здравствуйте
В Вашем случае необходимо выполнить узи органов малого таза
Для оценки состояния эндометрия и яичники