Слишком долгая простуда

Здравствуйте. В течении трёх месяцев не могу вылечить простуду, болею по две недели, потом проходит. Но если вечером сильно устану или не высплюсь то на утро все начинается с новой силой. По анализам крови есть анемия и авитоминоз. И все это сопровождается

Добрый день. Уточните пожалуйста симптомы, прикрепите к вопросу результаты анализов.