Срок 11 недель и 1 день.

Здравствуйте. Волнуюсь, скринг ток через ннделю и 3 дня. Неделю назад полностью ушел токсикоз по утрам. Но, при этом я вообще ничего не чувствую. В ту беременность я чувствовала натяжение связок, был некий дискофорт, а в эту ничего. Это не говорит ни о чём плохом?

Принятый ответ

Здравствуйте, каждая беременность протекает по разному, токсикозу свойственно заканчиваться. Не волнуйтесь, ожидайте скрининговое узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, но то что нет наияжение связок, ничего внизу живота, это норма? Или такое может быть если от предфдущих родов чуть больше 7 месяцев прошло?

Это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, я щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

Вы сами ее не ощутите, это делает доктор при вагинальном осмотре

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, очень хочется 1 эклер, а там напмсано в составе меоанж и желток, есть ли риск сальмонеллеза или можно спокойно скушать?

Можно спокойно кушать

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Игоревна, т.е. то что там яйцо это не страшно?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Каждая беременность протекает по-разному, бывает, но редко, что и совсем нет токсикоза. То, что он исчез, это норма ни о чем плохом не говорит, тк уже срок соответствует

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алевтина, но то что нет наияжение связок, ничего внизу живота, это норма? Или такое может быть если от предфдущих родов чуть больше 7 месяцев прошло?

Нормально, конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алевтина, почему нет дискрмфорта от натчжения? Беспокоюсь, раньше тошнота по утрам давала спокойствие, а сейчас нет ничего и очень страшно

Токсикоза и проходит в сроке 9-14 нед, у всех по разному. Ощущение"натяжения" связок не является диагностическая признаком, организм адаптируется постепенно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алевтина, щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

Матка выше лона недель 14 нед

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алевтина, очень хочется 1 эклер, а там напмсано в составе меоанж и желток, есть ли риск сальмонеллеза или можно спокойно скушать?

Принятый ответ

Здравствуйте

Не говорит о замершей беременности.
На симптомы токсикоза не ориентируемся.

Ожидайте скрининг

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, но то что нет наияжение связок, ничего внизу живота, это норма? Или такое может быть если от предфдущих родов чуть больше 7 месяцев прошло?

Норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, почему нет дискрмфорта от натчжения? Беспокоюсь, раньше тошнота по утрам давала спокойствие, а сейчас нет ничего и очень страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Каждая беременность протекает по разному. Ваши ощущения не говорят ни о чем плохом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марианна Александровна, но то что нет наияжение связок, ничего внизу живота, это норма? Или такое может быть если от предфдущих родов чуть больше 7 месяцев прошло?

Если связки эластичные, то растяжение не ощущается. При нормальной беременности чаще всего ничего не болит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марианна Александровна, почему нет дискрмфорта от натчжения? Беспокоюсь, раньше тошнота по утрам давала спокойствие, а сейчас нет ничего и очень страшно. В ту беременность ощущался небольшой дискомфорт.

Марина, при нормально протекающей беременности может ничего не болеть, не тошнить.
Если очень волнуетесь, можно сделать УЗИ, убедиться, что всё в порядке. Делать УЗИ не вредно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марианна Александровна, щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

В 11 недель матка ещё не вышла из под лона

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марианна Александровна, очень хочется 1 эклер, а там напмсано в составе меоанж и желток, есть ли риск сальмонеллеза или можно спокойно скушать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Не говорит о плохом. Всегда все по разному, в каждую беременность. Я вам рекомендую если есть волнение - сделать узи в ближайшее время сегодня или завтра до скрининга, а потом скрининг. Беременным волнение ни к чему

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория Леонидовна, почему нет дискрмфорта от натчжения? Беспокоюсь, раньше тошнота по утрам давала спокойствие, а сейчас нет ничего и очень страшно

Потому что срок маленький, вы же уже вынашивали беременность и матка по размерам больше чем у нерожавшей женщины, как вариант, поэтому так

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория Леонидовна, щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

«Никто никому ничего не должен», все это скбъективные признаки, неточные

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Виктория Леонидовна, очень хочется 1 эклер, а там напмсано в составе меоанж и желток, есть ли риск сальмонеллеза или можно спокойно скушать?

Конечно скушайте, нет никакого риска

Марина, здравствуйте.
Не переживайте ? каждая беременность протекает по-разному. Токсикоз как раз и имеет свойство проходить к 12 неделям. Это нормально. Ни о чем плохом не говорит.
Если есть переживания, рекомендую пройти УЗИ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, почему нет дискрмфорта от натчжения? Беспокоюсь, раньше тошнота по утрам давала спокойствие, а сейчас нет ничего и очень страшно

Марина, чаще всего дискомфорт от растяжения связок ощущается в первую беременность. У повторно беременных ощущения менее выражены.
Так же можно приобрести фетальный допплер и самостоятельно дома слушать сердечко ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, т.е. повода для волнений нет и пррсто жду узи?

Марина, все верно ?? я понимаю ваши переживания, но не нужно сразу думать о плохом ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, щупаю, но ощущение будто матка не вышла из лобка, я думада если все хорошо, то она должна уже ощущаться нет?

Марина, совсем необязательно. Если вы сильно переживаете рекомендую УЗИ для вашего спокойствия ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, очень хочется 1 эклер, а там напмсано в составе меоанж и желток, есть ли риск сальмонеллеза или можно спокойно скушать?

Марина, кушайте и не переживайте ?? риски отсутствуют.