Вакуумный аспират

Здравствуйте. Неделю назад в связи с запершей беременностью провели вакуумный аспират. На следующий день проведено узи после которого меня выписали. Выделения были небольшие темно коричневые. Спустя неделю выделения не прекратились, даже увеличились. Сейчас выделения кровяные темные, в день меняю две ежедневные прокладки, ничего не болит, температуры нет. На узи через два дня, к своему доктору, но все же переживаю из -за выделений. Еще диагноз отягощен эрозией. Стоит ли переживать и идти к другому гинекологу срочно?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После таких операций могут быть кровянистые выделения до 14-20 дней, это норма. Тем более Вы делали узи и там все в порядке. Не переживайте, это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не переживайте!
Это нормально, такие выделения могут быть до 7-10 дней, до не патология

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сделать узи полости матки. Ваши симптомы могут свидетельствовать в пользу остатков плодного яйца в полости матки

Принятый ответ

Здравствуйте , выделения могут до 10-14 дней, пройдите Узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения после вакуум - аспирации могут идти до 14 дней, это нормально. По мере того, как матка сокращается, их может быть больше / меньше. сделайте УЗИ ОМТ и планово посетите доктора, как и собирались. Экстренности по описанию в вашей ситуации сейчас нет. Не переживайте!