Боль в голове

Почему при плохой погоде болит голова??? Эта боль просто ужасна. Может я метеочувствительный??? Как быть? Пробовал многое количество лекарств но все без толку. Я обнадежелся. Помогите пожалуйста!!! Это очень неприятно.

Вероятно повышается или понижается артериальное давление, в ответ на изменения атмосферного давления. Но чаще всего такой симптом либо генетически передаётся либо усиливается с возрастом. Свой вы не указали.

Здравствуйте!
АД в периоды головной боли Вы измеряете?