Болит шов после родов

После родов прошел месяц. Был небольшой разрыв промежности. Болит у входа во влагалище.Если смотрю в зеркало, то у входа во влагалище будто желтый комочек. Не могу понять это не рассосались нитки или что-то другое?

Астма
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Настя на очный осмотр не ходили ?

Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Пойду 19 числа. Просто переживаю что это может быть

Может быть и нитки ,нужно осмотреть вас на кресле

Зарина Шихалиевна, их же в случае чего могут убрать на осмотре?
Просто были еще швы на малых губах, они отпали недавно и все перестало сразу болеть.

Да вам на осмотре все уберут

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это нити ону могут рассасываться в течение 72 дней. Если есть возможность прикремите фото

Надежда Сергеевна,здравствуйте. прикрепила фото

Да, по фото видно нить, возможно она тянет шов, сходите на осмотр, чтобы её убрали

Надежда Сергеевна, спасибо за ответ. Записана на 19 число, попрошу убрать.
Еще один вопрос. Вот белая продольная небольшая полоска от входа это получается сам шов?

Вижу только нити, самого шва по фото не видно

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя. Надо сходить на осмотр к гинекологу, попытаться убрать этот жёлтый комочек, скорее всего под ним не рассосавшиеся нитки. Надо их убрать.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нити,она будет рассасыватся в течении двух- трех месяцев

Мая Ауесовна, здравствуйте. Спасибо за ответ. На днях уже отвалится узелок.
Внутри может быть что не рассосались нити?