Сильно болит спина.Выписали Ксефокам 5 уколов.Поставили первый укол,стало легче,но давление поднялось 170/90,лицо стягивает,губы немеют.Выпила Каптоприл,давление 144/80.

Мне ставить дальше уколы?Сегодня отправили на рентген позвоночника,что покажет.В спине утром опять боль,выпила таблетки от давления.При высоком давлении боюсь ,что будет инсульт.

Инсульт, холецистит,удален желчный пузырь.
47 лет

Здравствуйте.
Попробуйте ксефокам заменить на дексалгин.
И к лечению от спины,добавить: мидокалм по 150 мг 3 р 14 дней, мазь место 2 р в день диклофенак 5 дней.