Тупая боль в нижней части живота
Здравствуйте! Появилась боль живота в области кишечника 2 дня назад. Болит тупой болью при интенсивной ходьбе или резкой смены позы, а иногда когда просто лежишь. Боль длиться в течении 5-15 секунд и проходит. Недавно поднималась температура, но её уже нет, была диарея, но всего один раз в поход в туалет. Аппетита нет и воротит от вида еды. Что это может быть?
Хронический простатит
20 лет
Добрый день, симптомы могут указывать на перенесенную вирусную инфекцию с кишечными проявлениями. Болевые ощущения могут сохраняться чуть дольше, чем температура и диарея.
Рекомендую сдать: ОАК, Анализ крови биохимический общетерапевтический (общий белок, альбумин, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина), общий анализ мочи.
УЗИ органов брюшной полости.