Полиции у ребенка 10 лет
Здравствуйте! После ночного сна у ребенка мокрые плавки, не полностью мокрые а где-то четвертая часть плавок как раз там где находятся половые органы. Постель сухая, плавки просто мокрые ни какого белого налета там нет. Это уже второй раз за неделю. У ребенка ничего не болит при мочеиспускании нет жжения и покраснения. Может быть это за счет полового созревания?
Здравствуйте. У ребенка возможно раннее созревание. Покажитесь детскому эндокринологу. оволосение уже появилось?