Беременность

Добрый День ! Пила джес плюс в районе года, по назначению врача. С момента отказа таблеток прошло 2 месяца, в первый месяц месячные пришли как по часам, в этом месяце была задержка, и шли скудные выделения на протяжении полторы недели, после чего был незащищенный половой акт с окончанием внутрь, через 3 часа побежала в аптеку и выпила таблетку Эскапел. Говорят что помогает, но очень переживаю на счет беременности, не уверена в этих таблетках. Так же в этот день выпила два бокала вина, не знаю влияет это на эффект или нет. Цикл не могу отследить. Подскажите могу я забеременеть или нет ?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Алкоголь не влияет на эффект препарата.
Вы приняли таблетки вовремя. Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы быстро приняли препарат и скорее всего он сработает, для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта, Если результат меньше пяти то беременности Нет. После отмены Кок цикл может восстанавливаться до 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте!
Алкоголь не повлиял на контрацептивный эффект препарата!
В вашем случае беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, после длительного приема кок, овуляция восстанавливается не сразу, обычно в течение 3 месяцев, сказать без узи была ли овуляция нельзя, эффективность эк немного снижается если произошла уже овуляция, можно сейчас сделать узи, если овуляции не было, тогда можно даже не переживать, если по узи была овуляция, тогда через 10 дней после полового контакта, сдайте хгч крови.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.

Принятый ответ

Добрый день! Беремености не будет, не переживайте

Здравствуйте. Учитывая быстрый прием препарата экстренной контрацепции , наступление беременности маловероятно . Прием в этот день алкоголя не снижает эффективность препарата . Но для уверенности можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10-14 дней после полового акта . Если значение ХГЧ меньше 5 , результат отрицательный , беременность исключена .