Консультация педиатра /

Лейкоциты в кале и анемия — вопрос №2354548

Добрый день. Малыш 2,5 месяца. На приеме врачу не понравился стул (жидкий) и вздутый живот. По результатам копограммы у ребенка были повышены лейкоциты 23-27, пропили бак сет 7 дней, после передачи лейкоциты все равно присутствуют 20-23. Стул со слизью, после бак сет вроде даже больше стало.
Ребенка часто сыпет, высыпания на щеках и шее (как будто подкожные прыщи, много мелких бугорков), корки за ушами. Я исключила любую молочку (так как на ГВ) и вроде прыщики уходят постепенно и на этом фоне лейкоциты тоже снизились.
Прибавки хорошие (по 1 кг в месяц), срыгивает частенько.
Врач назначил еще курс бак сет, креон и свечи (могу ошибиться в названии, вроде кипферон). Нужно ли давать все это ?
И еще по ОАМ в 2 месяца железо 109, поставили анемию и назначили мальтофер и поставили метотвод на 1 месяц. Является ли это основанием ?
Спасибо !

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Что беспокоит на данный момент?
Какой стул сейчас, опишите характер. (пенистый, впитывается в памперс?)
Вес при рождении и в 2 месяца?