Стул у грудничка
Здравствуйте Малышу 4 месяца прикорм пока не ввели.полностью на ГВ. Может не какать по 7 дней. Стул такой же кашицей как положено. Что можно подавать,чтобы стул был хотя бы через день? Для нормализации микрофлоры
Нет
23 года
Здравствуйте!
Стул на гв в норме может отсутствовать до 7-10 дней, если мягкий и это не беспокоит ребенка.
Ничего давать не нужно, грудное молоко усваивается хорошо.