Есть ли смысл в отношениях
Не знаю, стоит ли продолжать отношения. Мы вместе шестой год, любим друг друга, до сих пор делаем подарки, радуем, живем почти все это время. Но предложения все не было) Мы говорили о свадьбе, говорит постоянно, что хочет предложение не как у всех. Нам уже не по 18 лет, чтобы я долго ждала. Не знаю, есть ли смысл ждать...говорит сделает, должен был весной, летом, теперь осенью) Все слушаю завтраки. Мне 25 через пару месяцев, ему уже 26
нет
24 года
Здравствуйте! Если у вас есть совместные планы на будущее , обязательно сделает!
Не давите на мужчину, но понимаю, что уже действительно хочется отношений в другом статусе. Если вы верите своему мужчине , у вас общее мировоззрение и контакт , предложение поступит обязательно ??