Ночной кашель
Здравствуйте, ребёнку 1,10 месяцев. Месяц назад начался насморк, потом кашель пролечили насморка нет, температуры нет. Остался кашель, кашель только ночью. Лечились противовирусные, дышали Пульмикорт, пили от аллергии, делали прогревание, и светом в носик. Кашель ночной уже второй месяц пошел. Посоветовали сдать кровь на паразитов. В лёгких всё чисто. Не знаем что делать дальше.
Нет
40 лет
Здравствуйте. Кашель сухой или влажный? Анализы на микробы сдавали, коклюш исключён?
Начните Реглисам 2 р в день в гранулах до 10 дней.