Консультация гинеколога /

Беременность через пол года после кесарева — вопрос №235713

Здравствуйте ,после кс прошло пол года ,была мазня пару раз коричневая месяц назад минуту буквально и через 2 недели после этого ,был половой акт незащи,он вошёл один раз вытащил и сразукончил могу я забеременеть ?

Акушер, Гинеколог
Юля, добрый день! Вероятность беременности равна 0!
Клиент
Илона, подскажите а мазня это к месячным ?? Потому что первый раз были коричневые выделения ,а потом спортом позанималась и было уже немного крови ,и живот тянет уже месяц ,мы на Грудном вскармливании
Акушер, Гинеколог
Вы на регулярном грудном вскармливании?
Клиент
Илона, у нас уже месяц прикорм ,но он после каждого прикорма кушает грудь ,и в перерывах чтобы уснуть
Акушер, Гинеколог
Значит, может восстанавливаться менструальный цикл
Клиент
Илона, спасибо большое за консультацию !!
Клиент
Илона, очень переживала ,что могу забеременеть так как читала ,что при возмуждении в смазке у мужчин тоже содержатся сперматозоиды ,хоть он и вошёл он раз ,и сразу вышел ,страхи есть ,теперь будем предохраняться ,спасибо вам ещё раз
Акушер, Гинеколог
При такой ситуации ещё нужно постараться, чтобы забеременеть!
Клиент
Илона, просто меня напугал тот факт ,что он сразу кончил ,хоть и не в меня ,может что то и попало ,хотя я тщательно помылась ,но все равно страх есть ,да ещё и с менструальным циклом не понятно ,то кровит 2 минуты ,потом неделю 2 ничего нет
Акушер, Гинеколог
Юля, по поводу беременности успокойтесь! А с менструальным циклом, конечно, надо бы Вам сделать УЗИ матки и придатков
Клиент
Илона, я после родов сдавала 2 мазка ,через месяц ,один на цитологию вроде так называется ,а второй нормальный ,вот мазок на цитологию пришел плохой ,может связано с этим
Акушер, Гинеколог
Может быть и сэтим связано. Может быть есть эрозия шейки матки
Клиент
Илона, спасибо большое за консультацию ,вы меня успокоили ,пойду после карантина на УЗИ ,и к гинекологу со своими мазками