Болит нижний зуб

Здравствуйте! Уже несколько дней болит нижний зуб,с левой стороны первый нижний, пошла небольшая опухоль в гланду, острая боль в ухо и в стороне глаза (виска) , временами бывает температура, меня из за температуры могут не принять на удаление зуба? За ранее спасибо

Добрый день! Ваши симптомы похожи на прорезывание зуба мудрости, но для уточнения диагноза необходим осмотр в кресле. Температура является симптомом вашего диагноза , поэтому по острой боли Вас примут обязательно, не затягивайте и обращайтесь, потому что состояние может ухудшится . Выздоравливайте !

Здравствуйте
Вам не имеют отказать в неотложной помощи
Тем более причина повыш темп-очевидна
Не тяните!

Здравствуйте!
Причина температуры воспалительный процесс в полости рта,поэтому примут Вас обязательно,главное не ждите,это чревато осложнениями