Расшифровка анализа

Завтра прививка,расшифруйте пожалуйста,не болеет ребенок? Сейчас сопли,режутся 2 клыка,больше ничего,чувствует себя хорошо

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Лейкоцитарная формула Миши спокойная, острого процесса нет. Анемии нет, тромбоциты, лейкоциты, эритроциты в пределах нормы, можно идти на прививку.

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови. Эритроциты в норме, гемоглобин в норме. Эритроцитарные индексы в пределах нормы. Тромбоциты в норме. Лейкоциты в норме. Оценка лейкоцитарной формулы по абсолютным значениям. Показатели в пределах нормы.
Если у малыша нет признаков ОРВИ, то противопоказаний к вакцинации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По приложенному анализу все показатели в возрастной норме, данных за патологию кроветвореия нет. Медотвода от прививки нет.
Базофилы чуть повышены могут быть на любой аллергофон, иногда неспецифически на воспаление( дентацию).