Анализы и назначение врача

Здравствуйте. Пришли результаты анализов. До них врач сказала поставить 1 свечу ЗАЛАИН от кандидоза, так как внешне определила, что это он и анализы просто чтобы убедиться. Помогите пожалуйста, что нужно принимать судя по результатам. Я улетаю надолго в другую страну и нет возможности сходить на прием.

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
да, одной свечи будет достаточно. у Вас в фемофлоре, действительно, выявлена кандида в высоком титре.

Ольга, здравствуйте, прикрепила

Ольга, а подскажите то, что еще горит красным это в анализах, это не повышено?

ответила выше.
а лактобактерий 85-100% - подавляющее большинство и незначительное количество гарднереллы уйдет вместе с кандидой.

Ольга, спасибо вам огромное)

Ольга, последний вопрос по лейкоцитам. Они в норме?

по мазку на флору - воспаления нет. норма лейкоцитов.

Ольга, еще раз спасибо)

Ольга, добрый день, подскажите пожалуйста, я прикрепила результат цитологии. Не могу понять все ли в порядке?

Nilm- это норма. Злокачественных, атипичных клеток в анализе нет.
Всё хорошо по цитологии

Принятый ответ

Добрый вечер! Какие у Вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, есть и бактериальный вагиноз +молочница. Лечение : свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

Галимат, здравствуйте, а вы не посмотрите результат цитологии, я прикрепила. Не могу сама разобраться

Здравствуйте. Цитология отличная, атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Да,свечки одной вполне хватит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую
1. Свечи Макмирор комплекс 1 раз в день 8 дней.
2. Во время лечение половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетические белье

Добрый день.
Молодец ваш доктор, кандидоз определил верно. Залаин как метод быстрого лечения идеально подойдет.
Чуть сложнее с гарднереллами и другими анаэробами (показаны на диаграмме красными столбцами)
Если нужен быстрый метод лечения, можно попробовать: метронидазол по 4 таб утром и вечером (или вечером и утром) через рот.
Если скорость не нужна, а надежность в приоритете, то - по 2 таб х 2 раза в день на неделю.

Игорь Игоревич, здравствуйте, а вы не могли бы посмотреть результат цитологии , я прикрепила , не могу понять результат и переживаю

Конечно, могу, присылайте.

Игорь Игоревич, прикрепила

Игорь Игоревич, я уезжаю на год и нет возможности посетить врача. Вопрос , как лечиться и опасно ли судя по результатам

Здравствуйте, залаин можно, также можно ливарол вагинально 6дней, затем Ацилакт вагинально 10дней