Холодные ноги

Холодные, просто ледяные ноги. Теплеют только ночью. Сутра просыпаюсь с тёплыми, потом лёд. Скажите почему и что мне с этим делать?

36 лет

Здравствуйте.
Скажите как давно у Вас описанные Вами симптомы?
Рекомендую Вам сдать общий анализ крови , чтобы исключить анемию , посмотреть уровень ферритина , он должен быть равен массе Вашего тела.
Выполнить УЗИ вен нижних конечностей.

Здравствуйте .даавно сдавали анализы?узи сосудов нижних конечностей делали?

Здравствуйте! Анализы какие-то сдавали?
Железодефицит исключен?
Варикоза нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признаки нарушения кровообращения. Вы курите? Рекомендую сделать УЗИ сосудов ног, сделать анализ крови ОАК, Коагулограмму. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.