Аллергия у ребёнка

Здравствуйте. У ребёнка появилась сыпь на руках около локтя. Врач сказала аллергия прописала мазь и капли Фенистил. 5 дней мазали давали капли но только стало хуже. Сейчас появились на груди и плече. Что делать?

Ксения, добрый вечер! Чтобы доктора могли помочь Вашему ребенку. необходимо фото высыпаний

Такое может быть, если аллерген поступает до сих пор в организм. Нужно проанализировать что ребёнок кушает и соблюдать гипоаллершенную диету. Второй вариант: сыпь может быть неаллергенного характера, поэтому хотелось бы посмотреть фото.