Температура на 10 ДПП

Здравствуйте! На 10 ДПП поднялась температура 37, появилось недомогание как при простуде кашель, заложенность носа, першение в горле. Написала врачу не дождавшись ответа выпила таблетку парацетомола, боюсь за эмбрион. А когда врач ответила, то написала температуру не сбивать. Теперь думаю всё ли хорошо будет с малявочкой? Перенесли единственный оцит, больше не было.

40 лет

Здравствуйте, парацетамол считается безопасным на всём протяжении беременности. Не переживайте.