Отказ от еды в 3 м — вопрос №2359265
Здравствуйте, мучаемся такой проблемой с 2,5мес, каждое кормление,(прикреплю ссылку на Яндекс диск, видео), сейчас нам 3,5,на смеси с 2недель симилак Голд,бутылочка всегда такая была,но и другие пробовали , отказывается от еды,уже разные интервалы пробовали, когда вот так плачет, как на видео, а когда улыбается и не берет, глоток делает, выплевывает и нервничает, когда кое как заставляем есть, то после примерно 40-50мл начинает нормально сосать и съедает все, воду пьет хорошо , и ночью ест во сне без капризов, узи брюшной полости хорошее,анализ на непереносимость лактозы тоже, врач говорит зубы, но какие зубы с 2м , и уже практически 1,5 месяца вот так себя ведет! Прибавка в весе хорошая, помогите пожалуйста, уже не знаю, что делать и куда обращаться.
https://disk.yandex.ru/i/uvJ6nmY-Q9j9jQ
https://disk.yandex.ru/i/XmyBGAIX9wcVGw
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!