Какие пропить витамины?
Здравствуйте. Вопрос офтальмологу. Какие лучше пропить витамины для глаз. Виталюкс плюс или офтальмоксипин? Правый глаз хуже стал видеть, много работаю за компьютером. К вечеру очень устают глаза. К врачу попаду только через 2 месяца. И что можно покапать в глаза?
Здравствуйте,ни одни витамины не окажут влияния на остроту зрения. Если Вы много работаете с компьютером, то необходимо часто моргать, делать перерывы в работе каждые 20-30 минут на гимнастику, смотреть вдаль-вблизь. Если очень хочется попить витамины,то тогда лютеинсодержащие комплексы (Оптикс и подобные).
Здравствуйте.
Витамины зрение не улучшают.
При повышенной зрительной нагрузки-гимнастика, увлажняющие капли.