Частая тошнота
Добрый вечер!После еды тошнит и болит желудок.Сделала гастроскопию,вот заключение:Гастродуоденопатия эритематозная. ДГР. Обнаружена хилобактерию!Прописали Де-Нол,Нольпаза,Амоксиклав! Как болело так и болит ,что делать?
Надежным методом удаления хеликобактерной инфекции является биорезонансная терапия аппаратом ДеВита АП. - [удаленный текст]