Вздутие. Метеоризм. Болит правая сторона поясницы по типу тянущей боли,больше похожей на мышечную. — вопрос №2360200
Тянущее ощущение справа со стороны поясницы на протяжении нескольких месяцев. Иногда сильнее,иногда не ощущается. Метеоризм . 2 кесаревых сечения.
Последнее 4 года назад.
Последнее УЗИ малого таза в мае.
Диагноз -аденомиоз 1 ст.
Сделала УЗИ брюшной полости и почек.
Фото приложу
Возраст: 34
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!