Есть ли риск столбняка?

Здравствуйте, по не осторожности поцарапал палец ноги об железную дверь подъезда, вроде есть немного ржавчины. Появилась царапина, красная, чуть больше сантиметра в длину. Прошел уже месяц и 7 дней, есть ли в моем случае риск заражения столбняком? Прививок никаких не ставилось. К вечеру повышается температура до 37.1 максимум, уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, это не столбняк?

Нету
41 год

Здравствуйте,это не столбняк,его инкубационный период уже прошел.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска столбняка уже нет. Инкубационный период 21 день и это время уже прошло.