Онемела нога.

Здравствуйте! У меня онемела левая нога. От ягодицы и до ступни. Когда начинаю ходить? Онемение усиливается такое ощущение, как будто нога опухла.и кажется, что при ходьбе она всё сильнее, сильнее опухает, но опухоли нету, только онемение. Что это может быть?

Вич, гепатит ц
36 лет

Здравствуйте. Онемение по какой поверхности ноги: передняя, наружная, внутренняя, задняя?