Беременность и прививка от кори

Здравствуйте. Планирую беременность. Гинеколог сказала сделать прививку от кори, т.к. мало антител. Сказала 3 месяца нельзя беременеть. 2 августа сделала прививку. Если вдруг так получится, что за забеременею раньше чем через 3 месяца. Как прививка будет влиять на плод? Заранее спасибо за ответ !

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Негативное влияние может быть, поэтому нужно предохраняться 3 месяца и потом планировать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. На плод повлияет, поэтому предохраняться нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация проводится живой вакциной, поэтому нельзя однозначно оценить влияние на беременность. Рекомендовано соблюдать период возможных ограничений.

Принятый ответ

Добрый день
Данная вакцина может оказывать влияние на эмбрион, поэтому предохраняться оправданная рекомендация

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам действительно необходимо предохраняться в течение 3-х месяцев, так как есть вероятность влияния на эмбрион,замершей беременности.