Зуд подмышками и покраснение
Зуд подмышками покраснение сначала было покраснение а сейчас уже чешится что делать я в последнее время соду подмышками делаю от сильного запаха только она помогает.может быть от этого
Здравствуйте
Вероятнее всего сода и вызвала такой эффект
Так тогда больше не надо делать
Если вы переживаете из-за запаха, то можете купить дезодорант кристальный, который без запаха и за счёт своего состава перекрывает запах пота
Сейчас местно бепантен 2-3 раза в день
Так же можете использовать митилурациловую мазь 2-3 раза в день
Братье и дезодорант пока прекратить, как боль и покраснение не уйдёт
Так же место перед Майями обработать хлорогексидином и дождаться его высыхания, потом наносить мазь
Приложите фото на яндекс диск и приложите сюда ссылку, чтобы примерно точно сказать по лечению и дальнейшем действиям